Избран новый председатель Профокома

Уважаемые коллеги,

29 января в институте состоялась Конференция трудового коллектива.

Конференция приняла решение – о численности нового Профкома – 5 человек.

По предложению П. Глазова, поддержанного большинством Конференции, выборы Профкома состоят из двух этапов: 1. выборов Председателя Профкома, 2 выборов членов Профкома.

После выступления кандидатов в председатели Профкома – Петра Глазова и Сергея Шапоренко, обсуждения кандидатов и их программ было проведено тайное голосование, по результатам которого был избран новый Председатель Профкома Института – Шапоренко Сергей Иванович (старший научный сотрудник лаборатории гидрологии).

Регламент выборов членов Профкома (4 человека) следующий:

Новый председатель Профкома и все подразделения до 3 февраля присылают на мою почту osokinn@mail.ruсвои предложения по кандидатурам членов Профкома (надо хотя бы устное их согласие). 4 февраля Список кандидатов вывешивается на сайте Института.

5 февраля – в канцелярии Института с 5 по 12 февраля (до16-00) все участники Конференции, а также все члены профсоюза голосуют тайно за новых членов профкома (в рабочее время можно будет получить бюллетень для голосования у Татьяны Аристарховой и тут же проголосовать).

12 февраля в 16-00 счетная комиссия Конференции (Роберт Чернов, Вера Власенко и Юрий Грибченко) подведут итоги голосования, результаты которого будут вывешены на сайте.

С уважением,

Председатель Конференции трудового коллектива Н.Осокин

01/02/2016 - 20:00