Отчетной конференция профсоюза ИГ РАН.

12 апреля 2017 года в 16 часов.

Актовый зал в центральном здании Института.

Уважаемые сотрудники Института, приглашаем вас принять участие в отчетной конференции профсоюза!

Для проведения отчетной конференции просим выдвинуть делегатов в количестве минимум один человек от четырех сотрудников. Также к участию в конференции приглашаются все желающие. Регистрация перед началом конференции.

Проект повестки дня.

  1. Отчет о работе профсоюзного комитета ИГРАН за прошедший и текущий год. Итоги конференции по утверждению Дополнительного соглашения. Текущее состояние дел и перспективы. Докл. С.И. Шапоренко.
  2. Утверждение исполнение сметы доходов и расходов за 2016 г. и проекта сметы на 2017 г. Докл. З.А. Крылова.
  3. Выборы представителей профсоюза в комиссию по регулированию социально-трудовых отношений для ведения коллективных переговоров, подготовки проекта коллективного договора и его заключения (утверждается приказом директора). Профкомом рекомендованы П.М. Глазов, А.С. Добрянский.
  4. Выдвижение кандидатов и выбор уполномоченных (доверенных) лиц профсоюза по охране труда. Профкомом рекомендованы Э.П. Зазовская, В.А. Караваев.
  5. Выдвижение кандидатов и выбор представителей   от профсоюза в комиссию по разработке "эффективного контракта" или делегирование полномочий профкому в формировании комиссии по разработке формы "эффективного контракта" для ИГРАН.
  6. Выдвижение кандидатов и выбор представителей в комиссию профкома по контролю за распределением надбавок ИГРАН. Профкомом рекомендованы А.Л. Чепалыга и представитель член профсоюза от Совета молодых ученых.
  7. Разное.

Списки кандидатов и предложения в повестку дня просьба высылать на profkom@igras.ru.

23/03/2017 - 22:30